Верите ли вы в Вампиров ? Или может вы и есть... - Страница 2 - Vampire: The Requim

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 4:38 PM
Вы вошли как Смертный

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SLaY  
Vampire: The Requim » Общение » Тема общения Вампиры ! » Верите ли вы в Вампиров ? Или может вы и есть... (Вампиры и их существование !!!)
Верите ли вы в Вампиров ? Или может вы и есть...
vikingДата: Воскресенье, 2008-08-24, 2:12 AM | Сообщение # 16
Упырь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то говорил, что стать вампиром - значит жить(свободно гулять) только ночью? Я энергитический вампир, хоть я и не пью чужую кровь, зато высасываю их энергию. И кстати лучи солнца мне нравяться.

Я энергетический вампир, но и от крови тоже ни когда не откажусь. Для таких как я моё общество открыто, но хотя общаться я могу с каждым, так что пишите.
 
КираДата: Воскресенье, 2010-07-11, 11:33 PM | Сообщение # 17
Упырь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю что со мной происходит

я не сплю уже неделю, при этом усталости не чувствую
уже неделю плохо ем (могу вообще не есть) еда стала для меня горькая в животе все горит
в голове как бы все в перемешку стоны, крики, не внятные разговоры( некоторые слова понятны).....потом утехает.......потом снова. галлюцинации....тянет на кровь...(раньше тоже тянуло).......если кому то знакомо выше перечисленное........пишите сюда http://vkontakte.ru/id85571007

Сообщение отредактировал Кира - Воскресенье, 2010-07-11, 11:44 PM
 
Vampire: The Requim » Общение » Тема общения Вампиры ! » Верите ли вы в Вампиров ? Или может вы и есть... (Вампиры и их существование !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz