ТАНК - Vampire: The Requim

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 8:56 AM
Вы вошли как Смертный

  • Страница 1 из 1
  • 1
Vampire: The Requim » Персонажи !!! » Персонажи - их описание и история происхождения !!! » ТАНК (Персонаж ТАНК)
ТАНК
TANKДата: Четверг, 2006-06-08, 8:21 PM | Сообщение # 1
Он Вечен !!!
Группа: Администратор
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя персонажа - ТАНК !
Рост - 1м 75см
Возраст - 204 года (Выгляжу на 22 года)
Волосы - Длинный белые (Завязанные в хвостик)
Глаза - Большие зеленые
Головной убор - Бежевая шляпа (Ковбойская)
Верхняя часть одежды - Рубашка (Черная) и Плащ (Бежевый)
Нижняя часть одежды - Черные брюки
Обувь - Черные туфли(Зделаные под крокодиловую кожу)
На правой руке - Золотой браслет шириной 2см и золотое кольцо на большом пальце
На левой руке - Золотые часы и два перстня (на мезинце и среднем пальце)
Характер - Разгельдяй развращенный деньгами и прелястями жизни !
Способности - телепортация
Разновидность вампира - Incubus

История !!!
Родился в 1802 году 6 июня! Жил среди денег ! Родители - Мать Врач , Отец Изобретатель !
Увлекаюсь Лошадьми , гонками , женщинами и компьютерами (хакерство - Начал увлекаться в 1996 году) и еще в 1987 году начал увлекаться спортивными машинами.
Вобщем о главном - 1822 год 6 июня. Мой День рождения ! Я решил поехать отметить с друзьями этот день! Поехали в Бардель Сняли пару девченок (Я себе самую классную выбрал все при ней)! Приехали в гостиницу , накрыли поляну , Вобщем все было просто Чики-Бамбони(незнаю что это значит но эта фраза мне нравится)! Мы сидели выпевали танцевали и потехоньку все начело подходить к оргиям , эта девченка меня просто пожерала своими карими глазами иногда мне козалось что они у неё не блестят , а горят ! И я решил с ней уединица в отдельной комнате ! Во время нашей любви она начала целовать мне очень сильно мою шею просто впиваясь в ней так , что шея просто онемела и спустя секунд 15 как она перестала издеваться над моей шеей я почуствовал как по моему плечу стекает какая-то теплая жидкость я понял что это кровь . Я соскочил с неё в панике и почуствовал как у меня сильно болит шея и я потехоньку начал терять сознание . Я упал на одно колено и увидел такую картину как она впивается в свою руку . После этого она подошла стала на колени и поцеловала меня . Я почуствовал металический привкус её крови . Она прижала мою голову к своей груди и я потерял сознание ! Очнулся у себя дома в 23:00 как нивчем небывало ! Спутя 3 часа как я очнулся у меня появилась очень сильная жажда крови и я понял что я стал Вампиром о которых расказывали сказки ! Решил прогулятся ночью по улицам в поисках жертвы , после жертвы 10-й я заметил что я как-то очень быстро передвигаюсь буквально мгновенно (куда хочу там и появляюсь) и понял что у меня есть способность к телепортации.

 
JustHillДата: Понедельник, 2007-03-05, 5:13 PM | Сообщение # 2
Упырь
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Разновидность вампира - Incubus

What a fuck?
Quote
Родился в 1802 году 6 июня! Жил среди денег ! Родители - Мать Врач , Отец Изобретатель !

Интересно!
Quote
Вобщем все было просто Чики-Бамбони(незнаю что это значит но эта фраза мне нравится)!

И кто ты после этого?
Quote
Мы сидели выпевали танцевали и потехоньку все начело подходить к оргиям

ДА! Все знают чем заканчивались выпЕвания и танцы в 1822 году.
Quote
Она прижала мою голову к своей груди и я потерял сознание !

Наверное какой-то особый ритуал.
Quote
Очнулся у себя дома в 23:00 как нивчем небывало !

Этож во сколько вы тогда бухать-то пошли!!! biggrin
Quote
Спутя 3 часа как я очнулся у меня появилась очень сильная жажда крови и я понял что я стал Вампиром о которых расказывали сказки ! Решил прогулятся ночью по улицам в поисках жертвы , после жертвы 10-й я заметил

Да! В 1822 году толпы народу ходило по делам в 2 часа ночи.

P.S. придумай что-нибудь еще

 
Vampire: The Requim » Персонажи !!! » Персонажи - их описание и история происхождения !!! » ТАНК (Персонаж ТАНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz