INFERNO - Vampire: The Requim

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 12:47 PM
Вы вошли как Смертный

  • Страница 1 из 1
  • 1
Vampire: The Requim » Персонажи !!! » Персонажи - их описание и история происхождения !!! » INFERNO
INFERNO
INFERNOДата: Четверг, 2006-06-08, 10:37 PM | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Группа: Администратор
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя ANTERNO OKYLARIS INFERNO.
Рост 185
Возраст 680 (перевод на человеческие 25)
Волосы черные короткая стрижка
Глаза обычно матово-серые, но при появлении эмоций расширяются и становятся красными.....
Головной убор не ношу
Верхняя часть одежды Корткая кожаная куртка на голом теле ворот поднят грудь открыта
Нижняя часть одежды Просторные Кожаные чёрные брюки заправленые в высокие тяжёлые ботинки
Правая рука на безымянном пальце фамильный перстень (вид перстня: Амольгамная капля является моей энергетической подпиткой)
Левая рука (левое прдплечие) татуировка нашего клана (смотрите на картинку вверху форума......
Характер взрывной, люблю развлечения, как правило спокойный, но если что, то лучше бежать......
Оружие Старинный Катами "Смертельный укус" всегда с собой (красная рукоять из шанхайского кедра внутри которой находится "Кровавый Рубин" лезвие Амольгамная сталь чёрно-стальной цвет. Этот меч всегданенасытен в жажде крови, порой он сам ведёт бой, владеть им может только наследник моей крови, других же он убьёт только лишь пр прикосновении к нему......
Способности телепортация, Все враждённые качества вампира(Обращение в летучую мышь, быстрая регенерация, огромная выносливость, огромная сила.)
Моя история

Родился я в 1326 году мои мать и отец были чистокровными Ekimmu
и получил их кровь по наследству они были сожжены, но я выжил......
в 1550 году, когда я спасался от инквизиторов я остановился в одной деревне,
(это было в Тамбовской области село Козловка) там меня приютила семья крестьян,
в этой семье жила очень красивая юная девушка, мы полюбили друг друга, но когда мне пришлось спасаться я не смог взять её с собой и оставил в её родной деревне....
что с ней стало я до сих пор не знаю........
В 1893 году я познакомился с ТАNKом и SLaYем и мы вместе купили этот замок......
Сейчас 2006 год, унас были разныйе ситуации, влюблённости распады, вобще жизнь текла, но сейчас мы объединились и возрождаем наш клан........

Сообщение отредактировал INFERNO - Пятница, 2006-06-09, 5:49 PM
 
INFERNOДата: Вторник, 2006-06-13, 9:08 PM | Сообщение # 2
Всевидящее Око
Группа: Администратор
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
мой меч
Прикрепления: 65744471.jpg (16.9 Kb)
 
JustSilentДата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:05 PM | Сообщение # 3
Упырь
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
в 1550 году, когда я спасался от инквизиторов я остановился в одной деревне,
(это было в Тамбовской области село Козловка)

Инквизиторы в СЕЛЕ КОЗЛОВКА? Это открытие, однако!
Quote
В 1893 году я познакомился с ТАNKом....
...унас были разныйе ситуации, влюблённости распады...
biggrin

 
Vampire: The Requim » Персонажи !!! » Персонажи - их описание и история происхождения !!! » INFERNO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz